Сэйлор Мун. Новое поколение.

Объявление

Форум закрыт.
Предлагаем посетить другие форумы:
 Щёлки сюда и познай тайны магии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif
__________________________________________________

Да-Да, это МЫ!   FINAL FANTASY VII: Возрождение.
ИГРА, с которой все началось.
* * *
Нас взламывали, копировали и всячески отравляли нам жизнь. Нам пришлось сменить адрес, а наши правила летают по просторам интернета уже больше года среди наглого плагиата и не только.
Но МЫ живы! На зло им всем!

http://s58.radikal.ru/i162/0810/63/1b448e8197e4.gif
(Картинка кликабельна)

"А что, если бы..."
Я думаю, все когда-нибудь об этом задумывались… А почему бы не попробовать?! Здесь возможно все...

Присоединяйся к нам! Напиши свою историю в контексте оригинального мира Final Fantasy VII !!!

* * *

Здесь живы все… хоть это уже стало и не оригинально. Здесь некогда поверженный Вутай, оскалится ненавистью и новой войной!!! Здесь Поток Жизни, изменит свое направление и мертвые снова получат шанс доказать, что достойны второго шанса. Здесь минута слабости стоит Cамого Дорогого, а мимолетный случайный взгляд может перевернуть судьбу мира!
 
И ТОЛЬКО Здесь! На этом фоне возможна настоящая Любовь…

Мы не станем здесь рассказывать, какие мы талантливые и хорошие. Это отнюдь не уникально, и выглядит не более, чем пошло. Приходите к нам – и увидите сами.

http://i001.radikal.ru/0810/a6/41f24f8c3070.gifhttp://s43.radikal.ru/i102/0810/ca/9a9fb54f34df.gifhttp://i033.radikal.ru/0810/43/0270aa123e72.gifhttp://s44.radikal.ru/i106/0810/8f/07d4b304b26f.gifhttp://i063.radikal.ru/0810/6a/09739fd5e818.gifhttp://s60.radikal.ru/i169/0810/ea/9411267a9006.gifhttp://s59.radikal.ru/i166/0810/10/46df8b9445a0.gifhttp://s43.radikal.ru/i102/0810/5d/00406b2bf0f8.gif

.: Мы рады видеть как канонических персонажей, так и не очень =) :.

http://i025.radikal.ru/0810/70/a3c66d383fc5.gifhttp://s52.radikal.ru/i138/0810/69/e9323b85d41c.gifhttp://s59.radikal.ru/i164/0810/4e/71398f8526b1.gifhttp://s44.radikal.ru/i103/0810/f3/89ea9f98ecba.gifhttp://s57.radikal.ru/i156/0810/c9/c69760f6e26c.gifhttp://s56.radikal.ru/i151/0810/51/b8373f7690f9.gifhttp://i080.radikal.ru/0810/8f/4d05c1baf68b.gifhttp://i069.radikal.ru/0810/b6/c8b370e4bd97.gif

Спешите! Пока еще есть свободные канонические роли!

Зарегестрироваться!

Внимание! Рейтинг форума NC-17.

Срочно нужны: Клауд, Кададж, Тсенг, Елена, Тифа.

Проверено.

0

32

http://s43.radikal.ru/i101/0810/72/973ef1505690.png

http://i016.radikal.ru/0810/10/c1ed5c4c9a3f.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

История данного форума:

Планета Земля. Шинджиру Сити. Наши дни 2030 год
-Мама, мама, а расскажи мне сказку.- маленькая девочка лет пяти капризничала лёжа в своей кроватке.
-Токами, солнце моё, ты ведь взрослая. И все мои сказки знаешь.- девушка лет двадцати пяти сидела возле кровати и гладила ребёнка по волосам.
-Ну, мама, я хочу новую сказку.
-Хорошо, хорошо, слушай
Маленькая Токами поудобнее устроилась в своей кроватки, внимательно слушая маму.
-Много лет тому назад, мы видели красивую звезду. Она была воистину прекрасна. Когда эта звезда упала на нашу Землю, шесть осколков попали в город Токио и тот изменился. Спустя какое-то время город словно исчез с земли, но на самом деле он по прежнему оставался на своём месте, просто его окружал огромный купол. В Токио стали появляться различные существа, в нашем мире Демоны, Ангелы, Драконы и другие существа всегда были мифами всего лишь сказкой. Но в том городе всё было реально, и там все возможные расы пытались жить и в нашем мире.- рассказывала девушка в пол голоса.
-Ух ты, мама, а это правда? Ты там тоже была? – ребёнок пришёл в восторг от начала рассказа.
-Конечно правда, это существует и по сей день. Люди, что попадают туда называют этот мир «Мирам мечты и желаний»
-А как туда попасть? Я хочу увидеть тот мир.- девочка снова стала капризничать.
-Ты должна в это поверить, поверить в себя и свои силы, и произнести волшебные слова.
-Какие?
-Credendo Vides
-А как это переводится?
-Скоро ты это поймёшь и когда произнеся эти слова ты сможешь перенестись в тот мир, а сейчас – спи.- девушка поцеловала ребёнка в лобик, укрыв получше одеялам, выключила свет и ушла из комнаты.
-Я буду верить и попаду в тот мир.- сонно пробормотала девочка и уснула.

Время назад, город Токио. Назад на 23 года.
читать историю дальше >>>

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
Шинджуру СитиНебольшой город из Мира Живых. Туда может попасть каждый, но в этом городе не действуют способности различных рас, здесь вы просто люди. Развлекайтесь, узнавайте что-то новое, проще говоря - приятно проведите время.
ОтельЕдинственное место в городе, где можно прожить. Локация относиться к городу Токио. Но отель со своими странностями, на вас может обрушится струи воды, исчезнуть под ногами пол, или ваш номер вообще не откроется, этот отель словно живой.
Coeur YamiЭто сердце самой звезды, которая указана в нашей истории. Здесь множество мест для различных рас, где каждая раса может отдохнуть и востановить свои силы. Так же если постараться, то найдя Золотую комнату, эта Звезда может выполнить одно ваше желание, но вы что-то должны ей отдать взамен, это как равноценный обмен.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides. Так же принимаются и анимешные персонажи

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

Проверено.

0

33

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

Проверено.

0

34

http://blessofdark.at.ua/reklam1.jpg

Мир, уничтоженный Войной.
Последний оплот цивилизации – город, укрытый непроницаемым покрывалом тьмы.
Три дома объединили некогда непримиримых врагов:
Дом Крови, возглавляемый сильнейшим вампиром, а ныне апостолом религии Тьмы, вобрал в себя всех созданий ночи – оборотней и вампиров, ведьм и колдунов.
Дом Света собрал под свои знамена остатки некогда великой Империи, царившей на этой планете в течение нескольких тысячелетий.
Дом Стали стал прибежищем для бывших рабов, освободившихся от власти хозяев. Киборги, клоны и мутанты – все, кто некогда служил Империи, а теперь получил свободу и вместе с ней – право на личность.
Чтобы выжить, им пришлось забыть о вражде и былых разногласиях. Но Война не забыта.
blessofdark.at.ua

Оригинальный, детально проработанный мир. Высокие требования к отыгрышам (мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов).
Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).

Ваш игра уже добавлена в наш каталог игровых сайтов:
http://blessofdark.at.ua/banners/ban4.gif

Проверено.

0

35

http://s61.radikal.ru/i171/0810/34/04c2bced4249.jpg
Йоу собаки я Наруто Узумаки ,
            Да и Кстати я будущий Хокаге
             У меня всё круто ,ведь я я всё-таки Наруто
                                       Ненавижу Орочимару и Кабуто!!!!
                                         Знаю много дзюцу ,ненавижу бутцы,
                                             Лучше клонов ,рассенгана не найдутся
                                                       У меня фанаты ,плюс я люблю Хинату
                                                           Не мало друзей и однокомнатная хата.....

          http://gifr.ru/data/gifs/a/a/6/aa6ff86601.gif

Совершенно новая ,обустроенная ролевая по всем известому аниме и манги <Наруто>!
                                                   Здесь вы наёдёте:
Отличный дизайн!
Продвинутых людей!
Лёгкоё общение !
Интересный сюжет!

Много лет назад, когда еще не было ни скрытых стран, ни шиноби, появились Демоны. Они были настолько сильны, что для защиты от них людям приходилось объединяться…Пятнадцать лет назад все демоны были заточены в людей, чтобы помешать разрушению стран. 9 Демонов…9 сломанных судеб. Кто знает, как бы сложилась их жизнь, если бы не пленники внутри? Все было бы замечательно, если бы не свиток, найденный в одной из разрушенных деревень. В нем говорится о том, что существует еще один демон, Тринадцатихвостый Белый Тигр.  В ночь, когда взойдет кровавая луна, он пробудится и разрушит все, высвободив свою феноменальную силу. Теперь Каге, Орочимару и Акацукам придется серьезно задуматься о будущем. Однако все хотят заполучить невероятную силу этого демона. Поэтому, целью Скрытых Деревень становится одно: найти и заточить этого демона…Но никто не знает, когда пророчество начнет сбываться…В Ночь Кровавой Луны решится все…
Однако произошла еще одно событие, кардинально поменявшее все. Саске вернулся от Орочимару и вновь поселился в Конохе. А его брат…Как ни странно, Итачи тоже вернулся на родину и теперь братья вовсю пытаются поладить. Получится ил это у них? Кто знает…Быть может, младший Учиха еще сможет простить старшему его грехи…

   И много всего хорошего !
                    Быстрее жми на ссылку!
                                Присоединяйся к нам !
                                   Окунись в мир Наруто !

Проверено.

0